gmina Strzelce Opolskie, Prezzo medio al m²
1474 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1474 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 339 m²
11 camere da letto
€1474/m²
Qualità della vita
- Trasporti0
- Pedonabilità20
- Servizi8
- Per famiglie31
- Cultura20
- Qualità dell'aria70
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento1494 €/m²
- Casa1002 €/m²
Come si confronta?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 annunci
- Chemnitz
Germania
€1283/m² · 912 annunci
- Murcia
Spagna
€1614/m² · 499 annunci
- Levice
Slovacchia
€1581/m² · 493 annunci
Annunci recenti a gmina Strzelce Opolskie:
Annunci di esempio
- Nowoczesne mieszkanie 3 pokoje blisko centrum, bez czynszu!
- Kamienica w centrum Strzelec Opolskich - inwestycja z potencjałem!
- Jasne mieszkanie 1+kk w Suchej - idealne na start!
- Nowoczesny dom 105 m² z fotowoltaiką w Strzelcach Opolskich!
- Przestronny dom z potencjałem w Szymiszowie na dużej działce!
- Przestronny dom z potencjałem na dużej działce
Domande frequenti
- È gmina Strzelce Opolskie cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Strzelce Opolskie?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Strzelce Opolskie?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Strzelce Opolskie
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.