gmina Aleksandrów Łódzki, Prezzo medio al m²
1728 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1728 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 289 m²
9 camere da letto
€1728/m²
Qualità della vita
- Trasporti6
- Pedonabilità13
- Servizi14
- Per famiglie17
- Cultura0
- Qualità dell'aria25
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica85
Per tipo di immobile
- Appartamento1738 €/m²
- Casa1728 €/m²
Come si confronta?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 annunci
- Magdeburgo
Germania
€1895/m² · 931 annunci
- Cordova
Spagna
€1966/m² · 649 annunci
- Dunajská Streda
Slovacchia
€1988/m² · 582 annunci
Annunci recenti a gmina Aleksandrów Łódzki:
Annunci di esempio
- Przestronny dom 5+kk z ogrodem w Aleksandrowie Łódzkim
- Nowoczesny apartament 63 m² z ogrodem 80 m² w Aleksandrowie Łódzkim!
- Ostatnie wolne - Nowoczesne mieszkanie z własnym ogrodem
- Nowoczesne, energooszczędne domy blisko Łodzi!
- Kawalerka w centrum Aleksandrowa Łódzkiego - idealna pod inwestycję!
- Nowoczesny dom szeregowy z ogrodem w Aleksandrowie Łódzkim!
Domande frequenti
- È gmina Aleksandrów Łódzki cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Aleksandrów Łódzki?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Aleksandrów Łódzki?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Aleksandrów Łódzki
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.