Almendralejo, Prezzo medio al m²
775 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 775 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 645 m²
21 camere da letto
€775/m²
Qualità della vita
- Trasporti0
- Pedonabilità63
- Servizi32
- Per famiglie4
- Cultura31
- Aree verdi9
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica25
Per tipo di immobile
- Appartamento891 €/m²
- Casa521 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Almendralejo:
Annunci di esempio
- ¡Piso reformado y amueblado listo para vivir en Almendralejo!
- Piso luminoso y espacioso en Almendralejo, listo para vivir
- Acogedor Dúplex en Almendralejo: ¡Listo para vivir!
- Amplio piso en Almendralejo con garaje y trastero
- Piso luminoso y espacioso en Almendralejo, ideal para sanitarios.
- Piso luminoso de 2 habitaciones con garaje en Almendralejo
Domande frequenti
- È Almendralejo cara rispetto a Spagna?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Spagna.
- Come sono cambiati i prezzi a Almendralejo?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Almendralejo?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Almendralejo
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.