Tarazona, Prezzo medio al m²
379 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 379 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 1319 m²
43 camere da letto
€379/m²
Qualità della vita
- Trasporti0
- Pedonabilità0
- Servizi0
- Per famiglie0
- Cultura0
- Aree verdi0
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica55
Per tipo di immobile
- Appartamento417 €/m²
Come si confronta?
- Oschersleben
Germania
€453/m² · 54 annunci
- Oberzent
Germania
€396/m² · 54 annunci
- Monfalcone
Italia
€324/m² · 40 annunci
- gmina Morąg
Polonia
€465/m² · 34 annunci
Annunci recenti a Tarazona:
Annunci di esempio
- Piso reformado y amueblado en el casco antiguo de Tarazona
- Piso encantador en Tarazona, listo para entrar a vivir
- Oportunidad de casa adosada en Tarazona sin posesión
- ¡Oportunidad Única! Casa a Reformar con Gran Potencial en Tarazona
- Oportunidad de piso en Tarazona sin posesión
- Oportunidad de casa en Tarazona sin posesión
Domande frequenti
- È Tarazona cara rispetto a Spagna?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Spagna.
- Come sono cambiati i prezzi a Tarazona?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Tarazona?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Tarazona
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.