Neerbosch-Oost, Prezzo medio al m²
4157 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 4157 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 120 m²
3 camere
€4157/m²
Qualità della vita
- Trasporti29
- Pedonabilità31
- Servizi0
- Per famiglie14
- Cultura0
- Qualità dell'aria85
- Aree verdi26
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica94
Per tipo di immobile
- Appartamento6035 €/m²
- Casa3988 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Neerbosch-Oost:
Annunci di esempio
- Appartement met Fenomenaal Uitzicht en Balkon in Nijmegen
- Hoekwoning met potentie in rustige, groene wijk van Nijmegen
- Royale Jaren '30 Vrijstaande Woning met Diepe Tuin in Nijmegen
- Moderne 5-kamer eengezinswoning met zonnige tuin in Nijmegen
- Volledig Gerenoveerde Tussenwoning aan Water met Garage
- Aubadestraat 25
Domande frequenti
- È Neerbosch-Oost cara rispetto a Paesi Bassi?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Paesi Bassi.
- Come sono cambiati i prezzi a Neerbosch-Oost?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Neerbosch-Oost?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Neerbosch-Oost
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.