Klíše, Prezzo medio al m²
2696 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2696 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 185 m²
6 camere da letto
€2696/m²
Qualità della vita
- Trasporti70
- Pedonabilità97
- Servizi61
- Per famiglie64
- Cultura58
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi71
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica58
Per tipo di immobile
- Appartamento2607 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Klíše:
Annunci di esempio
- Prostorný byt 4+1 s lodžií a parkováním v Ústí nad Labem
- Světlý byt 2+1 v žádané lokalitě Ústí nad Labem
- Prostorný byt 3+kk po rekonstrukci s lodžií v Ústí nad Labem
- Moderní byt 2+1 po rekonstrukci v centru Ústí nad Labem
- Moderní byt 2+kk po rekonstrukci v centru Ústí nad Labem
- Rekonstruovaný byt 2+kk 50 m² v klidné lokalitě
Domande frequenti
- È Klíše cara rispetto a Repubblica Ceca?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Repubblica Ceca.
- Come sono cambiati i prezzi a Klíše?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Klíše?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Klíše
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.