Vítkovice, Prezzo medio al m²
2199 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2199 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 227 m²
7 camere da letto
€2199/m²
Qualità della vita
- Trasporti81
- Pedonabilità89
- Servizi60
- Per famiglie66
- Cultura76
- Qualità dell'aria55
- Aree verdi89
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica67
Per tipo di immobile
- Appartamento2524 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Vítkovice:
Annunci di esempio
- Prodej ideálního podílu domu 3+1 se zahradou v Ostravě
- Prostorný byt 3+1 s balkonem v Ostravě k pronájmu
- Prostorný 3+kk byt po rekonstrukci v Ostravě-Vítkovicích
- Prostorný byt 3+1 s vlastní zahradou v klidné lokalitě
- Prostorný byt 2+1 po kompletní rekonstrukci s velkým sklepem
- Prodej bytu 2+1 po rekonstrukci s velkým sklepem v Ostravě
Domande frequenti
- È Vítkovice cara rispetto a Repubblica Ceca?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Repubblica Ceca.
- Come sono cambiati i prezzi a Vítkovice?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Vítkovice?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Vítkovice
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.