Svinov, Prezzo medio al m²
2421 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2421 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 206 m²
6 camere da letto
€2421/m²
Qualità della vita
- Trasporti47
- Pedonabilità45
- Servizi8
- Per famiglie4
- Cultura0
- Qualità dell'aria55
- Aree verdi11
- Rumore100
- Rischio inondazioni20
- Salute economica67
Per tipo di immobile
- Appartamento2712 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Svinov:
Annunci di esempio
Domande frequenti
- È Svinov cara rispetto a Repubblica Ceca?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Repubblica Ceca.
- Come sono cambiati i prezzi a Svinov?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Svinov?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Svinov
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.