Markneukirchen, Prezzo medio al m²
888 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 888 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 563 m²
18 camere da letto
€888/m²
Qualità della vita
- Trasporti49
- Pedonabilità47
- Servizi35
- Per famiglie47
- Cultura57
- Aree verdi55
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica85
Come si confronta?
- Almodóvar del Río
Spagna
€101/m² · 15 annunci
- Barbadás
Spagna
€120/m² · 12 annunci
- gmina Krzanowice
Polonia
€115/m² · 7 annunci
- Górowo Iławeckie
Polonia
€92/m² · 6 annunci
Annunci recenti a Markneukirchen:
Annunci di esempio
- Neubau-Einfamilienhaus in Markneukirchen: Ihr Traum vom Eigenheim
- Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Adorf/Vogtl.
- Großes Einfamilienhaus mit 1080 m² Grundstück in Markneukirchen
- Vielseitiges Anwesen in Markneukirchen: Drei Häuser auf großem Grundstück
- Historisches Doppelhaus in Markneukirchen mit Garten
Domande frequenti
- È Markneukirchen cara rispetto a Germania?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Germania.
- Come sono cambiati i prezzi a Markneukirchen?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Markneukirchen?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Markneukirchen
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.