Borna-Heinersdorf, Prezzo medio al m²
1158 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1158 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 431 m²
14 camere da letto
€1158/m²
Qualità della vita
- Trasporti60
- Pedonabilità60
- Servizi50
- Per famiglie60
- Cultura0
- Qualità dell'aria85
- Aree verdi48
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica85
Per tipo di immobile
- Appartamento1132 €/m²
Come si confronta?
- Bytom
Polonia
€1259/m² · 602 annunci
- Włocławek
Polonia
€1387/m² · 288 annunci
- Wałbrzych
Polonia
€1315/m² · 258 annunci
- Jastrzębie-Zdrój
Polonia
€1208/m² · 257 annunci
Annunci recenti a Borna-Heinersdorf:
Annunci di esempio
- Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Chemnitz
- Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Chemnitz
- Sanierungsobjekt in Chemnitz: Potenzial vor Versteigerung sichern!
- Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Chemnitz mit guter Rendite
- Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Chemnitz: Attraktive Kapitalanlage!
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage von Chemnitz
Domande frequenti
- È Borna-Heinersdorf cara rispetto a Germania?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Germania.
- Come sono cambiati i prezzi a Borna-Heinersdorf?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Borna-Heinersdorf?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Borna-Heinersdorf
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.