Willingshausen, Prezzo medio al m²
125 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 125 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 4000 m²
133 camere da letto
€125/m²
Qualità della vita
- Trasporti9
- Pedonabilità19
- Servizi17
- Per famiglie41
- Cultura20
- Aree verdi19
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento125 €/m²
Come si confronta?
- Almodóvar del Río
Spagna
€101/m² · 15 annunci
- Wiesmath
Austria
€155/m² · 13 annunci
- Barbadás
Spagna
€120/m² · 12 annunci
- gmina Główczyce
Polonia
€155/m² · 10 annunci
Annunci recenti a Willingshausen:
Annunci di esempio
- Kompaktes Tiny-Haus mit Garten und Carport in Willingshausen
- Stilvolles Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Schwalmstadt
- Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Willingshausen mit Stellplatz
- Stilvolles Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Schwalmstadt
- Charmantes Studio in Willingshausen: Ihr neues Zuhause!
Domande frequenti
- È Willingshausen cara rispetto a Germania?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Germania.
- Come sono cambiati i prezzi a Willingshausen?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Willingshausen?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Willingshausen
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.