Śródmieście – Centrum, Prix moyen au m²
1 555 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 555 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 321 m²
10 chambres
€1 555/m²
Qualité de vie
- Transports65
- Marchabilité100
- Commodités92
- Familial96
- Culturel77
- Espaces verts100
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement1 816 €/m²
- Maison1 481 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Cordoue
Espagne
€1 966/m² · 649 annonces
- Ústí nad Labem
Tchéquie
€2 229/m² · 604 annonces
Annonces récentes à Śródmieście – Centrum :
Exemples d'annonces
- Nowoczesny dom 5+kk z ogrodem w Tarnowskich Górach
- Nowoczesna kawalerka 30m² w Osadzie Jana - niskie koszty!
- Mieszkanie 3 pokoje z balkonem w Tarnowskich Górach
- Nowoczesny dom 207m2 z pompą ciepła i fotowoltaiką!
- Nowoczesny dom szeregowy z ogrodem i garażem w Tarnowskich Górach!
- Nowoczesne 1+kk po remoncie z balkonem w Tarnowskich Górach!
Questions fréquentes
- Śródmieście – Centrum est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Śródmieście – Centrum ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Śródmieście – Centrum ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Śródmieście – Centrum
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.