gmina Nowy Dwór Gdański, Prix moyen au m²
1 595 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 595 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 313 m²
10 chambres
€1 595/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité15
- Commodités0
- Familial31
- Culturel0
- Qualité de l'air70
- Espaces verts25
- Bruit100
- Risque d'inondation20
- Santé économique100
Par type de bien
- Maison1 595 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Chemnitz
Allemagne
€1 283/m² · 912 annonces
- Nové Zámky
Slovaquie
€1 893/m² · 567 annonces
Annonces récentes à gmina Nowy Dwór Gdański :
Exemples d'annonces
- Nowoczesny dom 4-pokojowy z ogrodem i pompą ciepła
- Przestronne 3-pokojowe mieszkanie z balkonem i garażem w Kmiecinie
- Duże mieszkanie w CENTRUM Nowego Dworu Gdańskiego
- Dom bliźniak z dodatkowym mieszkaniem blisko morza!
- Przestronny dom z fotowoltaiką i stawem blisko Gdańska!
- Przestronne 3 pokoje z balkonem w Nowym Dworze Gdańskim!
Questions fréquentes
- gmina Nowy Dwór Gdański est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Nowy Dwór Gdański ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Nowy Dwór Gdański ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Nowy Dwór Gdański
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.