gmina Kocmyrzów-Luborzyca, Prix moyen au m²
1 722 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 722 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 290 m²
9 chambres
€1 722/m²
Qualité de vie
- Transports52
- Marchabilité42
- Commodités0
- Familial29
- Culturel18
- Qualité de l'air55
- Espaces verts40
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Maison1 713 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Alicante
Espagne
€2 360/m² · 827 annonces
- Dortmund
Allemagne
€2 368/m² · 760 annonces
Annonces récentes à gmina Kocmyrzów-Luborzyca :
Exemples d'annonces
- Przestronny dom z sauną i ogrodem blisko Krakowa!
- Nowoczesny dom wolnostojący blisko Krakowa - stan deweloperski!
- Dom 113m² w Wilkowie - stan surowy otwarty blisko Krakowa!
- Dom w stanie surowym zamkniętym blisko Krakowa!
- Funkcjonalny dom deweloperski z ogrodem blisko Krakowa!
- Energooszczędny dom 5 pokoi z ogrodem w Dojazdowie
Questions fréquentes
- gmina Kocmyrzów-Luborzyca est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Kocmyrzów-Luborzyca ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Kocmyrzów-Luborzyca ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Kocmyrzów-Luborzyca
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.