gmina Lubiewo, Prix moyen au m²
876 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 876 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 570 m²
18 chambres
€876/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique85
Par type de bien
- Maison876 €/m²
Annonces récentes à gmina Lubiewo :
Exemples d'annonces
- Nieruchomość z potencjałem w Borach Tucholskich - dom i budynek usługowy
- Siedlisko z potencjałem w Cierplewie - duża działka, prywatność!
- Wiejska posiadłość z możliwościami-Bory Tucholskie
- Dom w stanie surowym zamkniętym z widokiem na jezioro w Bysławiu
- Urokliwy dom bliźniak w cichej okolicy
- Leśna oaza 230 m od jeziora – Płazowo, Bory
Questions fréquentes
- gmina Lubiewo est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Lubiewo ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Lubiewo ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Lubiewo
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.