Třebechovice pod Orebem, Prix moyen au m²
2 259 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 2 259 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 221 m²
7 chambres
€2 259/m²
Qualité de vie
- Transports50
- Marchabilité65
- Commodités51
- Familial44
- Culturel50
- Qualité de l'air70
- Espaces verts55
- Bruit100
- Risque d'inondation20
- Santé économique73
Par type de bien
- Appartement2 756 €/m²
- Maison2 091 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
La plus grande sous-zone de Třebechovice pod Orebem est Třebechovice pod Orebem.
Dans cette zone
| Třebechovice pod Orebem | 2 271 €/m² |
Annonces récentes à Třebechovice pod Orebem :
Exemples d'annonces
Questions fréquentes
- Třebechovice pod Orebem est-elle chère par rapport à Tchéquie ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Tchéquie.
- Comment les prix ont-ils évolué à Třebechovice pod Orebem ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Třebechovice pod Orebem ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Třebechovice pod Orebem
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.