Nechanice, Prix moyen au m²
1 817 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 817 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 275 m²
9 chambres
€1 817/m²
Qualité de vie
- Transports37
- Marchabilité30
- Commodités21
- Familial15
- Culturel0
- Qualité de l'air70
- Espaces verts26
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique73
Par type de bien
- Maison1 850 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Łódź
Pologne
€2 193/m² · 5071 annonces
- Częstochowa
Pologne
€1 724/m² · 1454 annonces
- Gliwice
Pologne
€2 078/m² · 1113 annonces
- Sosnowiec
Pologne
€1 812/m² · 1069 annonces
Annonces récentes à Nechanice :
Exemples d'annonces
- Rodinný dům 154 m² v klidné obci s pozemkem 474 m²
- Prostorný rodinný dům po rekonstrukci s velkým pozemkem
- Prostorný rodinný dům s zahradou k pronájmu v Nechanicích
- Prostorný byt 3+kk 117 m² po rekonstrukci s garáží
- Prostorný byt 4+1 po částečné rekonstrukci s garáží
- Prodej bytu 3+kk s balkony v klidné lokalitě Lubno
Questions fréquentes
- Nechanice est-elle chère par rapport à Tchéquie ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Tchéquie.
- Comment les prix ont-ils évolué à Nechanice ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Nechanice ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Nechanice
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.