Kordel, Prix moyen au m²
1 717 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 717 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 291 m²
9 chambres
€1 717/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Qualité de l'air70
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
Par type de bien
- Maison1 332 €/m²
Annonces récentes à Kordel :
Exemples d'annonces
- Helle 3-Zimmer-Wohnung in Kordel mit guter Anbindung
- Helle 3-Zimmer-Wohnung in Kordel mit guter Verkehrsanbindung
- Helle 3-Zimmer-Wohnung in Kordel mit guter Anbindung
- Geräumiges Reihenendhaus in Kordel – Ideal für Pendler & Familien!
- Familienfreundliches Reihenendhaus mit Doppelgarage in Kordel
- Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Kordel mit guter Anbindung
Questions fréquentes
- Kordel est-elle chère par rapport à Bundesrepublik Deutschland ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Bundesrepublik Deutschland.
- Comment les prix ont-ils évolué à Kordel ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Kordel ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Kordel
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.