Heppens, Prix moyen au m²
1 797 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 797 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 278 m²
9 chambres
€1 797/m²
Qualité de vie
- Transports67
- Marchabilité87
- Commodités69
- Familial74
- Culturel73
- Qualité de l'air85
- Espaces verts86
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique85
Comment cela se compare-t-il ?
- Łódź
Pologne
€2 193/m² · 5071 annonces
- Częstochowa
Pologne
€1 724/m² · 1454 annonces
- Gliwice
Pologne
€2 078/m² · 1113 annonces
- Sosnowiec
Pologne
€1 812/m² · 1069 annonces
Annonces récentes à Heppens :
Exemples d'annonces
- Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Heppens – Ideal für WG oder Kapitalanlage!
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in begehrter Villenlage Wilhelmshaven
- Hübsche, neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung nahe Stützpunkt
- Modernisiertes 2-Zimmer-Appartement in Wilhelmshaven mit Stellplatz
- Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Top-Ausstattung in Wilhelmshaven
- Modernisiertes WG-Zimmer in Wilhelmshaven - Sofort bezugsfrei!
Questions fréquentes
- Heppens est-elle chère par rapport à Allemagne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Allemagne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Heppens ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Heppens ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Heppens
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.