Nördliche Mühlenvorstadt, Prix moyen au m²
3 667 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 3 667 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 136 m²
4 chambres
€3 667/m²
Qualité de vie
- Transports62
- Marchabilité93
- Commodités82
- Familial85
- Culturel70
- Qualité de l'air85
- Espaces verts100
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique85
Comment cela se compare-t-il ?
- Varsovie
Pologne
€4 029/m² · 19929 annonces
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11857 annonces
- Cracovie
Pologne
€3 681/m² · 11718 annonces
- Wroclaw
Pologne
€3 140/m² · 11369 annonces
Annonces récentes à Nördliche Mühlenvorstadt :
Exemples d'annonces
- Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Greifswald
- Sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in Greifswald
- Gepflegtes Reihenhaus mit Terrasse und Stellplatz in Greifswald
- Neues Einfamilienhaus: Ihr Lebenstraum in Greifswald!
- Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
- Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in bester Greifswalder Lage
Questions fréquentes
- Nördliche Mühlenvorstadt est-elle chère par rapport à Allemagne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Allemagne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Nördliche Mühlenvorstadt ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Nördliche Mühlenvorstadt ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Nördliche Mühlenvorstadt
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.