Poznań, Precio medio por m²
2866 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 2866 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 174 m²
5 dormitorios
€2866/m²
Calidad de vida
- Calidad del aire55
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento2923 €/m²
- Casa1970 €/m²
¿Cómo se compara?
La mayor subárea de Poznań es Poznań.
En esta zona
| Poznań | 2857 €/m² |
Preguntas frecuentes
- ¿Es Poznań cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Poznań?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Poznań?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Poznań
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.