gmina Kępice, Precio medio por m²
788 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 788 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 634 m²
20 dormitorios
€788/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad5
- Servicios0
- Familiar18
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Anuncios recientes en gmina Kępice:
Anuncios de ejemplo
- Dom wolnostojący z ogrodem, garażem i fotowoltaiką
- Przytulne mieszkanie 2 pokoje z balkonem w Kępicy
- Wolnostojący dom 200m² z ogrodem, fotowoltaiką i garażem!
- Funkcjonalne 3-pokojowe mieszkanie z loggią w Kępicach
- Przestronny segment 214 m² z funkcją usługową w Kępicach
- Dom pod lasem: Przestrzeń, natura i potencjał
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Kępice cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Kępice?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Kępice?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Kępice
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.