gmina Bielsk Podlaski, Precio medio por m²
1121 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1121 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 446 m²
14 dormitorios
€1121/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa1121 €/m²
Anuncios recientes en gmina Bielsk Podlaski:
Anuncios de ejemplo
- Siedlisko na Podlasiu: Dom z potencjałem, dużą działką i garażem
- Siedlisko z potencjałem w Augustowie - dom, stodoła i duża działka!
- Siedlisko w Krzywej: Twój azyl na Podlasiu z potencjałem!
- Siedlisko z duszą na Podlasiu - 175m² blisko natury
- Wolnostojący dom 4+kk z potencjałem w malowniczej wsi Dubiażyn
- Urokliwe siedlisko z potencjałem blisko Bielska Podlaskiego!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Bielsk Podlaski cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Bielsk Podlaski?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Bielsk Podlaski?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Bielsk Podlaski
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.