gmina Świlcza, Precio medio por m²
1666 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1666 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 300 m²
9 dormitorios
€1666/m²
Calidad de vida
- Transporte40
- Caminabilidad26
- Servicios0
- Familiar18
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes32
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1877 €/m²
- Casa1616 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Martin
Eslovaquia
€2304/m² · 682 anuncios
- Córdoba
España
€1966/m² · 649 anuncios
Anuncios recientes en gmina Świlcza:
Anuncios de ejemplo
- Przestronny dom 180 m2 z 12-arową działką pod Rzeszowem!
- Nowoczesny dom z gwarancją i rekuperacją w Bratkowicach!
- Nowoczesny dom parterowy z garażem w Bratkowicach
- Wolnostojący dom z ogrodem w Woliczce - gotowy do zamieszkania!
- Przestronny dom 180m² z potencjałem rozbudowy w Bratkowicach
- Przestronny dom 190m2 w Trzcianie blisko Rzeszowa!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Świlcza cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Świlcza?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Świlcza?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Świlcza
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.