gmina Koniusza, Precio medio por m²
918 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 918 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 544 m²
17 dormitorios
€918/m²
Calidad de vida
- Transporte22
- Caminabilidad20
- Servicios0
- Familiar28
- Cultural16
- Calidad del aire55
- Zonas verdes44
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa918 €/m²
Anuncios recientes en gmina Koniusza:
Anuncios de ejemplo
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Koniusza cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Koniusza?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Koniusza?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Koniusza
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.