gmina Mełgiew, Precio medio por m²
1533 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1533 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 326 m²
10 dormitorios
€1533/m²
Calidad de vida
- Transporte34
- Caminabilidad51
- Servicios53
- Familiar44
- Cultural48
- Calidad del aire55
- Zonas verdes37
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1533 €/m²
Anuncios recientes en gmina Mełgiew:
Anuncios de ejemplo
- Ostatni bliźniak we Franciszkowie - gotowy w II kwartale 2027!
- Przestronny dom z 1,06 ha działką w Mełgwi blisko Lublina!
- Nowoczesny, energooszczędny dom blisko lasu z dużym ogrodem
- Połówka bliźniaka z rekuperacją blisko Lublina!
- Ostatni bliźniak z ogrodem i garażem - Franciszków
- Nowy dom 180m² z warsztatem 112m² w Krępcu
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Mełgiew cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Mełgiew?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Mełgiew?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Mełgiew
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.