gmina Garbów, Precio medio por m²
1579 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1579 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 316 m²
10 dormitorios
€1579/m²
Calidad de vida
- Transporte33
- Caminabilidad21
- Servicios8
- Familiar17
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes11
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1579 €/m²
Anuncios recientes en gmina Garbów:
Anuncios de ejemplo
- Nowoczesny bliźniak 4+kk w Garbowie - technologia szkieletowa!
- Dom z potencjałem w Garbowie blisko Lublina
- Siedlisko w Gutanowie - 68 arów działki blisko Nałęczowa!
- Nowoczesny pasywny dom - 15 min od centrum Lublina
- Przestronny dom z budynkami gospodarczymi w Woli Przybysławskiej
- Przestronny dom z budynkami gospodarczymi - Wola Przybysławska
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Garbów cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Garbów?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Garbów?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Garbów
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.