gmina Lubicz, Precio medio por m²
1601 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1601 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 312 m²
10 dormitorios
€1601/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1589 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Córdoba
España
€1966/m² · 649 anuncios
Anuncios recientes en gmina Lubicz:
Anuncios de ejemplo
- Nowoczesny dom bliźniaczy w Mierzynku - 4 sypialnie i ogród!
- Jasne i umeblowane 2 pokoje z loggią w Lubiczu Górnym
- Jasne dwupokojowe mieszkanie z balkonem w Lubiczu Górnym
- Nowoczesny dom loftowy w Złotorii blisko Torunia
- Nowoczesny, energooszczędny dom w Złotorii z dużą działką
- Mieszkanie z ogródkiem pod Toruniem - własna aranżacja!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Lubicz cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Lubicz?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Lubicz?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Lubicz
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.