gmina Czernikowo, Precio medio por m²
1347 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1347 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 371 m²
12 dormitorios
€1347/m²
Calidad de vida
- Transporte12
- Caminabilidad19
- Servicios0
- Familiar17
- Cultural0
- Zonas verdes34
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1073 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Córdoba
España
€1966/m² · 649 anuncios
Anuncios recientes en gmina Czernikowo:
Anuncios de ejemplo
- Dom z pompą ciepła blisko lasu w Czernikowie - świetna cena!
- Funkcjonalne mieszkanie 2 pokoje z balkonem na Wiśniowym Osiedlu
- Funkcjonalne 2 pokoje z balkonem na Wiśniowym Osiedlu
- Nowoczesny dom z fotowoltaiką i pompą ciepła - niskie koszty!
- Przestronne mieszkanie 3 pokoje z garażem w Czernikowie
- Siedlisko Szkleniec gmina Czernikowo
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Czernikowo cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Czernikowo?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Czernikowo?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Czernikowo
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.