Białka, Precio medio por m²
2838 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 2838 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 176 m²
5 dormitorios
€2838/m²
Calidad de vida
- Transporte10
- Caminabilidad12
- Servicios0
- Familiar27
- Cultural0
- Zonas verdes22
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento2964 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Białka:
Anuncios de ejemplo
- Apartament 2 pokoje z balkonami w Szklarskiej Porębie - gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesne mieszkanie 3-pokojowe z tarasem w Szklarskiej Porębie!
- Nowy apartament 2+kk w Szklarskiej Porębie z balkonem
- Apartament z tarasem i widokiem na góry w Szklarskiej Porębie!
- Dwupoziomowy apartament 4+kk w Szklarskiej Porębie - inwestycja życia!
- Apartament 2 pokoje z widokiem na góry w Szklarskiej Porębie
Preguntas frecuentes
- ¿Es Białka cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Białka?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Białka?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Białka
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.