Katastralgemeinde Liebenau, Precio medio por m²
4975 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 4975 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 100 m²
3 dormitorios
€4975/m²
Calidad de vida
- Transporte85
- Caminabilidad100
- Servicios72
- Familiar83
- Cultural56
- Calidad del aire55
- Zonas verdes99
- Ruido100
- Riesgo de inundación20
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento4990 €/m²
- Casa3159 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Berlín
Alemania
€5530/m² · 13269 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Madrid
España
€5370/m² · 4423 anuncios
Anuncios recientes en Katastralgemeinde Liebenau:
Anuncios de ejemplo
- Exklusive Neubau-Gartenwohnung in Graz St. Peter
- Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Graz
- Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und separater Küche
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in Graz - provisionsfrei mieten!
- Erstbezug: Moderne 1-Zimmer-Wohnung in Graz mit Balkon
- MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND PARKPLATZ - NÄHE MURPARK!
Preguntas frecuentes
- ¿Es Katastralgemeinde Liebenau cara comparada con Austria?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Austria.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Katastralgemeinde Liebenau?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Katastralgemeinde Liebenau?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Katastralgemeinde Liebenau
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.