Globasnitz, Precio medio por m²
1984 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1984 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 252 m²
8 dormitorios
€1984/m²
Calidad de vida
- Transporte21
- Caminabilidad27
- Servicios30
- Familiar40
- Cultural40
- Zonas verdes26
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa2780 €/m²
¿Cómo se compara?
- Geesthacht
Alemania
€11/m² · 52 anuncios
- Gräfenhainichen
Alemania
€8/m² · 31 anuncios
- Lišov
Chequia
€8/m² · 7 anuncios
- Rohr
Alemania
€9/m² · 2 anuncios
Anuncios recientes en Globasnitz:
Anuncios de ejemplo
- Wohnhaus in Wackendorf: Sanierungspotenzial auf großem Grundstück
- Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit XXL-Loggia und Carport nahe Zentrum
- Rohbau-Einfamilienhaus mit Wintergarten und Panoramablick
- Großzügige Hofstelle in Kärnten mit Mietertragspotenzial
- Helle 78m² Wohnung in Globasnitz mit 3 Zimmern
- Exklusives Familienhaus mit Pool & Bergblick in Südkärnten
Preguntas frecuentes
- ¿Es Globasnitz cara comparada con Austria?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Austria.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Globasnitz?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Globasnitz?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Globasnitz
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.