Canicattì, Precio medio por m²
248 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 248 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 2017 m²
67 dormitorios
€248/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire85
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica40
¿Cómo se compara?
- Lutherstadt Eisleben
Alemania
€279/m² · 35 anuncios
- Abanilla
España
€268/m² · 24 anuncios
- gmina Świdnica
Polonia
€273/m² · 23 anuncios
- Escalona
España
€308/m² · 15 anuncios
Anuncios recientes en Canicattì:
Anuncios de ejemplo
- Appartamento Arredato in Zona Centrale a Canicattì
- Accogliente Appartamento Ristrutturato in Affitto a Canicattì
- Casa indipendente a Canicattì: Ampia e strategica
- Complesso Alberghiero in Vendita a Canicattì: Opportunità Unica
- Appartamento all'asta a Canicattì: Opportunità Unica
- Elegante Appartamento in Affitto a Canicattì: Comfort e Stile
Preguntas frecuentes
- ¿Es Canicattì cara comparada con Italia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Italia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Canicattì?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Canicattì?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Canicattì
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.