Fuente de Cantos, Precio medio por m²
244 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 244 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 2048 m²
68 dormitorios
€244/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica25
Por tipo de inmueble
- Apartamento218 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Fuente de Cantos:
Anuncios de ejemplo
- Amplio y luminoso piso de 3 dormitorios en Fuente de Cantos
- Oportunidad de inversión: Piso adjudicado en Fuente de Cantos
- Oportunidad de Inversión: Amplio Inmueble Adjudicado en Fuente de Cantos
- Oportunidad de Casa Adosada en Fuente de Cantos sin Posesión
- Piso en Fuente de Cantos: ¡Crea tu hogar ideal!
- Piso de 3 habitaciones en Fuente de Cantos, sin comisión
Preguntas frecuentes
- ¿Es Fuente de Cantos cara comparada con España?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de España.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Fuente de Cantos?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Fuente de Cantos?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Fuente de Cantos
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.