Nový Jičín-Dolní Předměstí, Precio medio por m²
2414 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 2414 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 207 m²
6 dormitorios
€2414/m²
Calidad de vida
- Transporte27
- Caminabilidad90
- Servicios57
- Familiar77
- Cultural55
- Calidad del aire70
- Zonas verdes99
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica67
Por tipo de inmueble
- Apartamento2401 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Nový Jičín-Dolní Předměstí:
Anuncios de ejemplo
Preguntas frecuentes
- ¿Es Nový Jičín-Dolní Předměstí cara comparada con Chequia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Chequia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Nový Jičín-Dolní Předměstí?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Nový Jičín-Dolní Předměstí?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Nový Jičín-Dolní Předměstí
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.