České Budějovice 5, Precio medio por m²
3956 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 3956 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 126 m²
4 dormitorios
€3956/m²
Calidad de vida
- Transporte66
- Caminabilidad100
- Servicios55
- Familiar65
- Cultural34
- Calidad del aire70
- Zonas verdes76
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica73
Por tipo de inmueble
- Apartamento4349 €/m²
- Casa2753 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Cracovia
Polonia
€3681/m² · 11718 anuncios
- Gdańsk
Polonia
€3431/m² · 6257 anuncios
Anuncios recientes en České Budějovice 5:
Anuncios de ejemplo
- Prodej bytu 2+1 51m² v Českých Budějovicích k rekonstrukci
- Prodej bytu 3+kk v Českých Budějovicích po rekonstrukci
- Prostorný byt 3+1 s terasou v žádané lokalitě
- Prostorný byt 2+1 po rekonstrukci se zahradou
- Prostorný byt 3+1 v žádané lokalitě Českých Budějovic
- Prostorný byt 1+1 s balkonem a parkováním v novostavbě
Preguntas frecuentes
- ¿Es České Budějovice 5 cara comparada con Chequia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Chequia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en České Budějovice 5?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en České Budějovice 5?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en České Budějovice 5
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.