Wentorf bei Hamburg, Precio medio por m²
3747 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 3747 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 133 m²
4 dormitorios
€3747/m²
Calidad de vida
- Transporte71
- Caminabilidad77
- Servicios71
- Familiar70
- Cultural47
- Calidad del aire85
- Zonas verdes78
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento3747 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Cracovia
Polonia
€3681/m² · 11718 anuncios
- Breslavia
Polonia
€3140/m² · 11369 anuncios
Anuncios recientes en Wentorf bei Hamburg:
Anuncios de ejemplo
Preguntas frecuentes
- ¿Es Wentorf bei Hamburg cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Wentorf bei Hamburg?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Wentorf bei Hamburg?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Wentorf bei Hamburg
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.