Naumburg (Saale), Precio medio por m²
1443 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1443 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 346 m²
11 dormitorios
€1443/m²
Calidad de vida
- Transporte26
- Caminabilidad48
- Servicios10
- Familiar51
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes78
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1888 €/m²
- Casa1132 €/m²
Anuncios recientes en Naumburg (Saale):
Anuncios de ejemplo
- Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Balkon
- Helle 3-Zimmer-Wohnung in Naumburg mit Garten
- Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Naumburg mit Stellplatz
- Modernes Einfamilienhaus in Molau mit 5 Zimmern
- Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Naumburgs
- Renoviertes Wohn- und Geschäftshaus in Top-Lage Naumburgs
Preguntas frecuentes
- ¿Es Naumburg (Saale) cara comparada con Bundesrepublik Deutschland?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Bundesrepublik Deutschland.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Naumburg (Saale)?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Naumburg (Saale)?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Naumburg (Saale)
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.