Reppenstedt, Precio medio por m²
4936 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 4936 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 101 m²
3 dormitorios
€4936/m²
Calidad de vida
- Transporte50
- Caminabilidad57
- Servicios36
- Familiar62
- Cultural36
- Calidad del aire85
- Zonas verdes77
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento5142 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Graz
Austria
€4692/m² · 6086 anuncios
- Madrid
España
€5370/m² · 4423 anuncios
Anuncios recientes en Reppenstedt:
Anuncios de ejemplo
- Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Reppenstedt
- Idyllischer Bungalow am Waldrand in Lüneburg-Oedeme
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Reppenstedt
- Barrierearmer Bungalow mit zwei Wohneinheiten in Lüneburg
- Modernes Doppelhaus in Lüneburg: Perfekt für Familien!
- Neubau-Terrassenwohnung in Reppenstedt: Erstbezug mit Weitblick!
Preguntas frecuentes
- ¿Es Reppenstedt cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Reppenstedt?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Reppenstedt?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Reppenstedt
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.