Drietoma, Durchschnittspreis pro m²
1.586 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.586 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 315 m²
10 Schlafzimmer
€1.586/m²
Lebensqualität
- Verkehr7
- Begehbarkeit6
- Annehmlichkeiten0
- Familienfreundlich5
- Kultur0
- Luftqualität70
- Grünfläche11
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage58
Wie schneidet das ab?
- Eigeltingen
Deutschland
€14/m² · 8 Anzeigen
- Georgensgmünd
Deutschland
€14/m² · 5 Anzeigen
- Kočov
Tschechien
€14/m² · 2 Anzeigen
- gmina Bełżec
Polen
€12/m² · 1 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Drietoma:
Beispielanzeigen
Häufig gestellte Fragen
- Ist Drietoma teuer im Vergleich zu Slowakei?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Slowakei-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Drietoma entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Drietoma?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Drietoma schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.