gmina Trzebiatów, Durchschnittspreis pro m²
3.258 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 3.258 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 153 m²
4 Schlafzimmer
€3.258/m²
Lebensqualität
- Verkehr5
- Begehbarkeit56
- Annehmlichkeiten18
- Familienfreundlich31
- Kultur0
- Luftqualität70
- Grünfläche42
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage100
Nach Immobilientyp
- Wohnung5.113 €/m²
- Haus953 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Berlin
Deutschland
€5.530/m² · 13269 Anzeigen
- Bratislava
Slowakei
€4.285/m² · 11857 Anzeigen
- Graz
Österreich
€4.692/m² · 6069 Anzeigen
- Madrid
Spanien
€5.370/m² · 4423 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in gmina Trzebiatów:
Beispielanzeigen
- Apartament z basenem 150m od plaży w Rogowie
- Nowoczesny apartament 48m² z widokiem na morze i basenem!
- Gotowy biznes nad morzem: Dom z potencjałem najmu w Mrzeżynie!
- Przestronne 4-pokojowe mieszkanie z widokiem na rzekę w Trzebiatowie!
- Apartament 2+kk w pierwszej linii brzegowej Mrzeżyna
- Apartament 2-pokojowy w pierwszej linii brzegowej Mrzeżyna
Häufig gestellte Fragen
- Ist gmina Trzebiatów teuer im Vergleich zu Polen?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Polen-Seite.
- Wie haben sich die Preise in gmina Trzebiatów entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in gmina Trzebiatów?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in gmina Trzebiatów schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.