gmina Drawno, Durchschnittspreis pro m²
944 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 944 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 529 m²
17 Schlafzimmer
€944/m²
Lebensqualität
- Verkehr0
- Begehbarkeit0
- Annehmlichkeiten0
- Familienfreundlich0
- Kultur0
- Grünfläche0
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage100
Wie schneidet das ab?
- Duisburg
Deutschland
€1.030/m² · 681 Anzeigen
- Gera
Deutschland
€1.064/m² · 407 Anzeigen
- Zwickau
Deutschland
€1.013/m² · 275 Anzeigen
- Krickerhau
Slowakei
€1.055/m² · 170 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in gmina Drawno:
Beispielanzeigen
- Klimatyczny bliźniak z ogrodem i fotowoltaiką w Święciechowie!
- Wyremontowany dom 4+kk blisko jeziora w Drawnie!
- Przestronne 3 pokoje z widokiem na jezioro w Drawnie!
- Gotowe do zamieszkania dwupokojowe mieszkanie z balkonem w Drawnie!
- Wyjątkowa rezydencja pałacowa na ponad 7,5 ha z potencjałem inwestycyjnym
- Mieszkanie 3-pokojowe do remontu w Drawnie
Häufig gestellte Fragen
- Ist gmina Drawno teuer im Vergleich zu Polen?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Polen-Seite.
- Wie haben sich die Preise in gmina Drawno entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in gmina Drawno?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in gmina Drawno schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.