gmina Opalenica, Durchschnittspreis pro m²
1.669 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.669 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 299 m²
9 Schlafzimmer
€1.669/m²
Lebensqualität
- Verkehr27
- Begehbarkeit58
- Annehmlichkeiten41
- Familienfreundlich17
- Kultur0
- Luftqualität55
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage100
Nach Immobilientyp
- Wohnung1.849 €/m²
- Haus1.242 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Saint-Étienne
Frankreich
€1.838/m² · 969 Anzeigen
- Magdeburg
Deutschland
€1.895/m² · 931 Anzeigen
- Sankt Martin
Slowakei
€2.304/m² · 682 Anzeigen
- Córdoba
Spanien
€1.966/m² · 649 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in gmina Opalenica:
Beispielanzeigen
- Przestronny dom 240m² z garażem na 3 auta w Opalenicy!
- Dom z potencjałem w Troszczynie - przestronne 143 m² na dużej działce!
- Nowoczesny dom 4+kk z ogrodem w Porażynie blisko Poznania!
- Dwupoziomowy dom 327,9 m² w Urbanowie - idealny na dwie rodziny!
- Klimatyczny dom z garażem na 2 auta w Opalenicy!
- Jasne mieszkanie 3-pokojowe w Opalenicy - gotowe do zamieszkania!
Häufig gestellte Fragen
- Ist gmina Opalenica teuer im Vergleich zu Polen?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Polen-Seite.
- Wie haben sich die Preise in gmina Opalenica entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in gmina Opalenica?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in gmina Opalenica schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.