Zalesie Dolne, Durchschnittspreis pro m²
2.333 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 2.333 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 214 m²
6 Schlafzimmer
€2.333/m²
Lebensqualität
- Verkehr54
- Begehbarkeit89
- Annehmlichkeiten52
- Familienfreundlich76
- Kultur45
- Luftqualität70
- Grünfläche50
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage100
Nach Immobilientyp
- Wohnung3.171 €/m²
- Haus2.160 €/m²
Wie schneidet das ab?
Aktuelle Anzeigen in Zalesie Dolne:
Beispielanzeigen
- Nowoczesne 1-pokojowe mieszkanie z tarasem w Piasecznie
- Przestronny dom wolnostojący w Zalesiu Dolnym - idealny dla rodziny!
- Słoneczne 3-pokojowe mieszkanie 67m² w centrum Piaseczna
- Przestronne 3 pokoje z tarasem 29m2 w centrum Piaseczna!
- Dwupoziomowe mieszkanie 94,7 m² w Piasecznie z potencjałem!
- Przestronne 2 pokoje z oddzielną kuchnią i balkonem w Piasecznie
Häufig gestellte Fragen
- Ist Zalesie Dolne teuer im Vergleich zu Polen?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Polen-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Zalesie Dolne entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Zalesie Dolne?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Zalesie Dolne schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.