Lessona, Durchschnittspreis pro m²
591 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 591 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 845 m²
28 Schlafzimmer
€591/m²
Lebensqualität
- Verkehr0
- Begehbarkeit20
- Annehmlichkeiten15
- Familienfreundlich0
- Kultur0
- Grünfläche0
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage70
Wie schneidet das ab?
Aktuelle Anzeigen in Lessona:
Beispielanzeigen
Häufig gestellte Fragen
- Ist Lessona teuer im Vergleich zu Italien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Italien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Lessona entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Lessona?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Lessona schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.