el Pinós / Pinoso, Durchschnittspreis pro m²
2.301 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 2.301 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 217 m²
7 Schlafzimmer
€2.301/m²
Lebensqualität
- Verkehr0
- Begehbarkeit0
- Annehmlichkeiten0
- Familienfreundlich0
- Kultur0
- Grünfläche0
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage40
Nach Immobilientyp
- Haus2.339 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Plauen
Deutschland
€765/m² · 146 Anzeigen
- Zeitz
Deutschland
€738/m² · 107 Anzeigen
- Graupen
Tschechien
€880/m² · 95 Anzeigen
- gmina Stargard
Polen
€744/m² · 82 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in el Pinós / Pinoso:
Beispielanzeigen
- Villa de obra nueva a medida en Pinoso con piscina
- Villa de Obra Nueva a Medida en Pinoso con Piscina Privada
- Villa de Obra Nueva con Parcela y Piscina en Pinoso
- Villa de Obra Nueva Personalizada con Piscina en Pinoso
- Villa de Obra Nueva a Medida con Piscina en Pinoso
- Villa de obra nueva a medida en Pinoso con piscina
Häufig gestellte Fragen
- Ist el Pinós / Pinoso teuer im Vergleich zu Spanien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Spanien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in el Pinós / Pinoso entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in el Pinós / Pinoso?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in el Pinós / Pinoso schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.