Almodóvar del Río, Durchschnittspreis pro m²
813 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 813 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 615 m²
20 Schlafzimmer
€813/m²
Lebensqualität
- Verkehr0
- Begehbarkeit0
- Annehmlichkeiten0
- Familienfreundlich0
- Kultur0
- Grünfläche0
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage25
Nach Immobilientyp
- Haus1.000 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Sangerhausen
Deutschland
€83/m² · 60 Anzeigen
- Willingshausen
Deutschland
€125/m² · 9 Anzeigen
- Gemeinde Kranowitz
Polen
€115/m² · 7 Anzeigen
- Markneukirchen
Deutschland
€98/m² · 7 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Almodóvar del Río:
Beispielanzeigen
- Piso moderno y reformado en Almodóvar del Río
- Encantadora casa con solárium junto al Castillo de Almodóvar
- Casa con vistas al castillo en Almodóvar del Río
- Casa o chalet en venta en Almodóvar del Río
- Luminoso piso de 3 habitaciones en Almodóvar del Río
- Encantadora casa en Almodóvar del Río lista para reformar
Häufig gestellte Fragen
- Ist Almodóvar del Río teuer im Vergleich zu Spanien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Spanien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Almodóvar del Río entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Almodóvar del Río?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Almodóvar del Río schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.