Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Preço médio por m²
4344 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 4344 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 115 m²
3 quartos
€4344/m²
Qualidade de vida
- Transportes95
- Pedonabilidade100
- Serviços75
- Para famílias91
- Cultura65
- Espaços verdes100
- Ruído100
- Risco de inundação100
Como é que isto se compara?
- Varsóvia
Polónia
€4029/m² · 19929 anúncios
- Bratislava
Eslováquia
€4285/m² · 11875 anúncios
- Cracóvia
Polónia
€3681/m² · 11718 anúncios
- Gdańsk
Polónia
€3431/m² · 6257 anúncios
Anúncios recentes em Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo:
Anúncios de exemplo
- Apartamento T1 Mobilado com Vista Mar e 2 Estacionamentos
- Apartamento T2 Moderno com Varanda Fechada em Oeiras
- Apartamento T2 Renovado com Varanda em Oeiras
- Apartamento T4 espaçoso com 160m² e arrecadação em Oeiras
- Apartamento T4 luminoso com garagem e varanda em Oeiras
- Apartamento T4 Novo de Luxo com Terraço e Vista Rio em Miraflores
Perguntas frequentes
- Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo é cara comparada com Portugal?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Portugal.
- Como mudaram os preços em Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.