gmina Świeszyno, Prezzo medio al m²
1716 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1716 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 291 m²
9 camere
€1716/m²
Qualità della vita
- Trasporti2
- Pedonabilità38
- Servizi19
- Per famiglie30
- Cultura0
- Aree verdi48
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Casa1666 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a gmina Świeszyno:
Annunci di esempio
- Nowoczesny dom 172 m² w Niekłonicach blisko Koszalina!
- Parterowy dom po remoncie z ogrodem blisko Koszalina!
- Przestronny dom 160m2 z ogrodem blisko Koszalina!
- Nowoczesna kawalerka z miejscem postojowym – gotowa do zamieszkania lub wynajmu!
- Nowoczesny dom 5-pokojowy z dużą działką w Bardzlinie
- Nowoczesny dom parterowy blisko Koszalina z dużą działką!
Domande frequenti
- È gmina Świeszyno cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Świeszyno?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Świeszyno?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Świeszyno
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.