gmina Kościerzyna, Precio medio por m²
2037 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 2037 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 245 m²
8 dormitorios
€2037/m²
Calidad de vida
- Transporte16
- Caminabilidad12
- Servicios8
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación20
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa2037 €/m²
Anuncios recientes en gmina Kościerzyna:
Anuncios de ejemplo
- Komfortowy dom z potencjałem inwestycyjnym w Łubianie
- Nowoczesny dom 5+kk nad jeziorem w sercu Kaszub!
- Nowoczesny dom całoroczny z działką nad jeziorem!
- Nowoczesny dom parterowy 4+kk z garażem dwustanowiskowym
- Wyjątkowa posiadłość nad jeziorem z linią brzegową
- Urokliwy dom letniskowy blisko jezior - idealny azyl!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Kościerzyna cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Kościerzyna?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Kościerzyna?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Kościerzyna
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.